Кинотеатр «Кунцево» в Москве переделают для «Московского метрополитена»

Кинотеатр «Кунцево» на западе Москвы планируют реконструировать для размещения подразделений «Московского метрополитена», сообщает RosTender.info

Дирекция метрополитена объявила тендер по выбору подрядчика для выполнения строительных работ. В реконструкцию собираются вложить 2 млрд 233 млн рублей. Предложения от участников тендера принимают до 16 июля, в этот же день выберут победителя. 

Здание кинотеатра находится на улице Ивана Франко, 14 в районе Кунцево. Согласно проекту, в нем появятся конференц-зал с эстрадой и балконом, кабинеты, архивы, серверные, комнаты отдыха сотрудников, переговорные и кабинеты, а также столовая и кафетерий.

Сотрудники метрополитена смогут воспользоваться тренажерным залом, VR-комнатой, библиотекой, местом для творчества и комнатой матери и ребенка. Кроме того, в здании сохранится зрительный зал, который станет универсальным – в нем можно будет проводить торжественные мероприятия, спектакли и показывать кино. Согласно условиям контракта, подрядчику на выполнение реконструкции отведут 730 дней.

Вам также будет интересно