R4S Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома The Patricks на Патриарших прудах

Компания R4S Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома на Патриарших прудах, сообщает пресс-служба девелопера.

The Patricks реализован как проект, в рамках которого была проведена масштабная реконструкция здания дореволюционной постройки, принадлежавшего страховому обществу «Россия». Всего в проекте 9 апартаментов (от 53 кв. м до 108 кв. м) и один двухуровневый пентхаус площадью 269 кв. м. Также здесь предусмотрены две открытые террасы, на одной из которых оборудованы барбекю и настоящая SPA-зона с джакузи и сауной. Во всех апартаментах предусмотрены индивидуальные системы кондиционирования, а также «умный дом» с возможностью индивидуальной настройки желаемых опций, системами индивидуального управления климатом, светом и теплыми полами.

«Для Патриарших прудов это абсолютно уникальное предложение, учитывая, что новые объекты в данной локации появляются крайне редко. При реконструкции исторического здания мы соединили богатое наследие прошлого с современными дизайнерскими идеями и инновационными технологиями. В результате объект не просто гармонично вписался в общий архитектурный стиль Патриарших, но и стал одним из эксклюзивных предложений элитного рынка Москвы», — рассказал директор по продажам жилой недвижимости R4S Group Дмитрий Новиков.