Посетители Artplay смогут получать бесплатные дизайн-консультации

Центр дизайна Artplay совместно с партнерским дизайн-бюро запускает проект «Дизайн-консультация». Сервис поможет посетителям быстро сориентироваться на территории, определиться с выбором отделочных материалов, мебели и аксессуаров, исходя из бюджета и стилистических предпочтений.

Бесплатно можно получить следующие услуги: навигационное сопровождение по площадке с консультацией (1,5 часа), комплектация комнаты и декорирование. За отдельную плату доступны экспресс-мудборд, экспресс-дизайн-проект с коллажами, экспресс-дизайн-проект с 3D-визуализацией.

Оператор будет обрабатывать входящие обращения в инфоцентр Artplay, осуществлять навигационное сопровождение и индивидуальные консультации по продукции и услугам резидентов. Посетители смогут бесплатно подобрать материалы, технику, мебель и декор, представленные на площадке кластера.

Услуга доступна для всех посетителей Центра дизайна: как для конечных покупателей, так и для дизайнеров. Пункт расположен в строении 2 (вход 2А) рядом с инфоцентром и работает с 10.00 до 22.00. Записаться на консультацию заранее можно на сайте artplay.ru