Помещение в дореволюционном доме в центре Москвы выставлено на продажу

Нежилое помещение общей площадью 163,4 кв. м, выставленное в Москве на продажу, расположено в здании 1914 г. постройки по адресу 5-й Монетчиковский переулок, дом 20, строение 3 в Замоскворечье.

Лот выставлен на продажу без объявления цены, его стоимость в ходе торгов смогут предложить сами покупатели. Лот занимает подвал и три этажа кирпичного здания в пешей доступности от метро «Павелецкая». Согласно лотовой документации, здание не является объектом культурного наследия и имеет свободное функциональное назначение. Продажа без объявления цены позволяет повысить реализацию лотов городского имущества и снижает барьеры для инвесторов, повышая тем самым уровень конкуренции на торгах.

Здание 1914 года постройки расположено внутри квартала в престижном районе Замоскворечья в шаговой доступности от метро, что обеспечивает лоту высокую инвестиционную привлекательность.

Заявки на участие в торгах принимаются до 16 сентября. Итоги подведут 18 сентября. Организатор торгов – Департамент города Москвы по конкурентной политике.