Компания RRG примет участие в конференции «Комфортный город. История успеха масштабных проектов»

Компания RRG примет участие в конференции «Комфортный город. История успеха масштабных проектов»
Компания RRG примет участие в конференции Москомархитектуры «Комфортный город. История успеха масштабных проектов», которая пройдет 22 ноября в ИЦ «Сколково» («Гиперкуб»).

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и главный архитектор столицы Сергей Кузнецов проведут мероприятие в формате case-study. Эксперты обсудят такие масштабные городские проекты как парк «Зарядье», АМО «ЗИЛ», олимпийский комплекс «Лужники», инновационный центр «Сколково» и другие.

Денис Колокольников, председатель Совета директоров RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, выступит в качестве спикера в сессии по Проекту редевелопмента территории бывшего завода АМО ЗИЛ.  Эксперт представит доклад «Комплексный подход к развитию территории под редевелопмент: анализ ситуации вокруг ЗИЛа. Формирование концепции ритейла и «форматных» первых этажей на этапе проектирования».

RRG занималась разработкой стратегии развития нескольких промышленных территорий, в том числе, компания является консультантом по проектированию коммерческой недвижимости проекта «ЗИЛАРТ».

Вам также будет интересно