Новости

В Петербурге признали памятником дом с мастерской фотографа Карла Буллы
30/04/2023
В настоящее время здание представляет собой многоквартирный жилой дом.
Реконструкцию Дворца спорта в Ростове-на-Дону подрядчик планирует завершить в июле 2025 года
29/04/2023
Дворец спорта открыли еще в 1967 году, с тех пор ремонт комплекса не проводился.
Лот петербургских «Крестов» пополнился двумя зданиями
28/04/2023
Оба здания выходят фасадами на Арсенальную набережную. Первое здание, площадью 635 кв. м.- жилое и предназначено для общежития личного состава. Второе - нежилое, в нём располагается главный вход, столовая личного состава, КПП и приёмная следственного отделения.
В Екатеринбурге здание бывшей земской школы продано с торгов
28/04/2023
Здесь сейчас находится Уральский филиал Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина.
Аннинские укрепления в Выборге внесли в программу реставрации на 2023 год
28/04/2023
Также в обновленный перечень вошли особняк Пантелеева в Ивангороде, где расположен музей художника Ивана Билибина, часовня над могилой графа Павла Шувалова в деревне Вартемяги, двухэтажный дом на улице Жука в Шлиссельбурге и церковь Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Гимрека Подпорожского района.
В Минусинске отреставрируют дом фирмы «Зингер»
28/04/2023
Кирпичное двухэтажное здание построено на рубеже XIX-XX веков, оно принадлежало минусинскому купцу Калнену. Его относят к ценным образцам большого торгового центра тех времен в стиле эклектичного модерна. На этот момент утрачены элементы декора фасада, не сохранились интерьеры.
В Москве введен в эксплуатацию авторский дом Roza Rossa
27/04/2023
Roza Rossa стал органичным продолжением другого проекта KR Properties - делового квартала «Красная Роза», который является точкой притяжения для горожан благодаря своей развитой инфраструктуре.
В Нижнем Новгороде определился подрядчик пдля реставрации казарм гарнизонного батальона в десятом корпусе Нижегородского кремля
27/04/2023
В здании планируется открыть выставочное пространство, где разместят лектории, кафе и организуют пространство для выставок. Ранее корпус занимали региональные министерства культуры, спорта и другие ведомства.