Новости

KR Properties завершает год
29/12/2019
Еще 1500 кв.м. в «Рассвете» сданы.
Треть новых элитных домов Москвы пришлась на проекты реконструкции
29/12/2019
Треть всех новых проектов элитного жилья Москвы за последние два года составляют объекты в реконструируемых домах, подсчитали в компании Knight Frank.
Водный центр «Арена легенд» на ЗИЛе получил кадастровый номер
28/12/2019
Центр водных развлечений «Арена легенд» на юге столице поставлен на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.
В конце 2019 года в Копенгагене открылся рекреационный центр CopenHill
28/12/2019
Совместить несовместимое - переработку отходов с пользой для здоровья, получилось в Дании, где на крыше мусоросжигательного завода в Копенгагене открыли горнолыжную трассу.
Началось благоустройство территории парка Северного речного вокзала
27/12/2019
Фонтаны, скульптуры и теплоход из фильма «Волга-Волга»: каким станет парк Северного речного вокзала    
Здание с богатой историей: что включили в предмет охраны гостиницы «Националь»
27/12/2019
Среди элементов, которые формируют уникальный облик здания, — предметы интерьера и антиквариата, а также архитектурные решения.
26/12/2019
Столичные власти и руководство ОАО «Российские железные дороги» рассматривают возможность переустройства и градостроительного развития грузовых дворов в городе.
25/12/2019
Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о планах провести реконструкцию Боткинской больницы в 2021 году.
Визуализация проекта Nikken Sekkei концепции застройки территории Рижского грузового двора
25/12/2019
Определен победитель открытого международного конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора. Лучшее решение предложила команда Nikken Sekkei (Япония).
Открыт конкурс на проект реконструкции павильона Российской Федерации в Венеции
24/12/2019
В рамках подготовки к Венецианской архитектурной биеннале 2020 года комиссар Тереза Иароччи Мавика, куратор Ипполито Пестеллини Лапарелли и компания Smart Art приглашают молодых российских архитекторов и представителей междисциплинарных коллективов к работе над реконструкцией павильона, принимая во внимание изначальный замысел Щусева.