Новости

Последнюю промзону у «Москва-Сити» могут застроить жильем и офисами
19/02/2020
Компания «Лираль» обсуждает с крупнейшими девелоперами возможность комплексной застройки 28,5 га промзоны на Бережковской набережной, в районе Дорогомилово.
15% торговых центров Москвы проходят реконцепцию или обновление
19/02/2020
Каждый седьмой торговый центр на столичном рынке торговой недвижимости проходит обновление, идет перестройка торговых галерей, фасадов и интерьеров. Реконцепцию торговых объектов называют одной из самых значимых и долгоиграющих тенденций в девелопменте. Об этом говорится в пресс-релизе международной консалтинговой компании Knight Frank.
В Перми утвержден проект реконструкции здания манежа «Спартак»
19/02/2020
По предварительным расчетам реконструкция манежа «Спартак» оценивается в 255 млн руб. Аукцион по выбору подрядчика состоится в этом году.
Начинаются ремонтные работы в концертном зале Сиднейского оперного театра
18/02/2020
Проект станет частью самого большого обновления здания с момента его открытия в 1973 году.
Реконструкция многофункционального комплекса «ГЭС-2» завершится до конца 2020 года
18/02/2020
Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит ход реконструкции многофункционального комплекса «ГЭС-2» в центре Москвы.
АФК «Система» создаст сеть бизнес-отелей под брендом Cosmos
18/02/2020
Помимо объекта на Новом Арбате запланированы гостиницы в Карелии, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске, Ростове-на-Дону, Ставрополе.
«Нью-йоркский» квартал появится рядом с метро «Павелецкая» в Москве
17/02/2020
Жилой комплекс «Павелецкая Сити» расположится в Даниловском районе Москвы, стремительно меняющем свой облик с промышленного на респектабельный.
Названы главные темы Московского урбанфорума-2020
17/02/2020
На Х Московском урбанистическом форуме (МУФ) обсудят здоровье мегаполиса, транспортную инфраструктуру, современные технологии и туризм.
Бочкарев: реконструкция набережных Москвы-реки завершится до 2023 года
17/02/2020
Реконструкцию набережных в столице планируется завершить к 2023 году.
Финляндский вокзал Петербурга ожидает реконструкция
16/02/2020
После чемпионата Европы по футболу в 2020 году, часть матчей которого пройдет в Петербурге, Финляндский вокзал Северной столицы ожидает реконструкция.