DIGITAL СРЕДА: Рабочие инструменты продаж: на что делать ставку в 2023 году?

Интерактивное агентство Kelnik совместно с Российской гильдией управляющих и девелоперов проводят серию онлайн мероприятий «Digital среда с Kelnik» для представителей рынка жилой и коммерческой недвижимости.
15 марта 2023 года состоится пятое мероприятие серии, которое будет интересно собственникам девелоперских компаний, директорам по цифровизации и развитию, специалистам по маркетингу и продажам: в формате case study ведущие представители отрасли делятся работающими решениями, которые позволяют привлекать покупателей и поддерживать необходимый уровень продаж.
Российский девелопмент не в первый раз переживает период неопределенности, находит новые инструменты для развития, меняет подходы и концепции, запускает новые проекты.
В этот раз мы обсудим:
- Аналитику, а именно чем живет современный рынок и покупатели, как изменилась модель потребления и общая ситуация на рынке в 2022 году, какие тренды будут развиваться в 2023 году
- Цифровые инструменты продаж, а именно что используют передовые девелоперы в продажах, каковы самые эффективные сценарии продаж в девелопменте, позволяющие привлекать и удерживать клиентов.
- Силу визуализации в убеждении клиента и ускорении его движения по воронке продаж.
Модератор:
- Олег Кельник, основатель и руководитель интерактивного агентства «Кельник», Сопредседатель комитета по инновациям РГУД
Спикеры:
- Алена Акмалтдинова, руководитель отдела маркетинга компании Profitbase, выступит с темой: Какими трендами в девелопменте запомнился 2022 год? Что будет в тренде в 2023 году?
- Марина Сторожева, управленец и идеолог проекта VALO, представит экспертную оценку работающих инструментов продаж апарт-отелей, поделится кейсами из практики;
- Антон Данилов, Руководитель отдела рекламы Коммерческого департамента, АО «Группа компаний «ОСНОВА» расскажет про визуализацию, которая помогает клиентам в принятии правильного решения, то клиенты хотят понимать в проекте, и как это показывать, а также поделится приемами визуального сопровождения клиента по воронке продаж.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Время проведения: 15 марта, 11:00 - 12:00 мск
Место проведения: онлайн
Организатор: Интерактивное агентство Kelnik совместно с РГУД