«РИВ ГОШ» будет парфюмерным «якорем» «Щелковского»

«РИВ ГОШ» будет парфюмерным «якорем» «Щелковского»

В ТРЦ «Щёлковский», входящем в составу одноименного ТПУ, откроется магазин парфюмерной сети «Рив Гош», сообщает пресс-служба торгового центра.  

Магазин площадью 400 кв. м разместится на первом этаже и станет якорным арендатором комплекса в соответствующем сегменте. В ассортименте будет представлено более 240 брендов с мировой известностью: Chanel, Dior, Clarins, Giorgio Armani, Estee Lauder, Tom Ford и др.

Напомним, реконструкцией ТПУ в современный многофункциональный комплекс занимается компания «Киевская Площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева. Ввод в эксплуатацию по ранее публиковавшейся информации был запланирован на весну 2020 года.

В ходе реконструкции будет создан новый многофункциональный комплекс общей площадью более 150 тысяч квадратных метров – современный транспортный хаб, в котором взаимоинтегрированы автовокзал, ритейл, зоны развлечений и досуга, кафе и рестораны.

В новом здании 11 этажей – шесть наземных и пять подземных. Автовокзал будет занимать часть площадей первого и шестого этажей, сообщение между которыми обеспечат четыре лифта. Главная особенность нового автовокзала – архитектурное решение, которое позволило "поднять" пассажирские перроны на крышу комплекса. Специальные пандусы для заезда транспорта расположены на высоте 32 метров и рассчитаны в том числе на двухэтажные автобусы современных международных линий, добавляется в нем.

В здании заработают визовый центр и справочные терминалы, комната матери и ребенка, детский развлекательный центр, фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр, комната отдыха для водителей, говорится в сообщении. 

Вам также будет интересно