Помещение в доме конца XIX века в Басманном районе выставили на торги

Помещение в доме конца XIX века в Басманном районе выставили на торги

Город выставил на продажу подвальное помещение свободного функционального назначения площадью 173,3 квадратного метра. Здание, в котором оно расположено, находится по адресу: улица Машкова, дом 10, корпус 1. Дом построен в 1897 году. 

«Данный объект находится в инвестиционно привлекательном районе Москвы в шаговой доступности от станции метро “Красные Ворота”. Начальная цена за помещение составляет 20,2 миллиона рублей», — сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 августа. Торги состоятся 3 сентября. 

Ознакомиться со всеми предложениями о продаже городской недвижимости, сравнить технические характеристики и посмотреть фотографии можно на инвестиционном портале города Москвы. 

С начала года в Центральном административном округе было продано более 60 объектов нежилого фонда, а конкуренция на торгах составила в среднем восемь участников на лот. Сейчас в ЦАО выставлено на продажу более 20 нежилых помещений. 

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы, фото: mos.ru. Юлия Иванко