Компания ООО «БЛС ИНТЕРНЕШНЛ РУ» арендовала офисное помещение в БЦ «Спектр-Таганский»

Компания ООО «БЛС ИНТЕРНЕШНЛ РУ» арендовала офисное помещение в БЦ «Спектр-Таганский»

BLS International Russia Services Inc. («БЛС ИНТЕРНЕШНЛ РУ») – основной партнер посольства Индии в вопросах получения визы и связанных с ними услуг.

В «БЦИнформ» компания обратилась с целью аренды офисного помещения открытой планировки (open space) общей площадью 250-300 кв. м. Бюджет составлял не более 500 000 руб. Главным ограничивающим фактором при поиске было обязательное расположение в радиусе не более 5 км от посольства Индии, которое находится в центре столицы, рядом с Китай-Городом. Данная локация отличается высокой стоимостью аренды, что затрудняло поиски подходящего помещения при имеющемся бюджете. Сложность поиска также была вызвана необходимостью отдельного входа в помещение, так как в сезон поток клиентов превышает 40 человек в день.

В итоге подходящее клиенту по всем параметрам помещение было найдено в деловом центре «В+» класса – «Спектр-Таганский». Бизнес-центр находится в шаговой доступности от станций метро «Таганская» и «Марксистская». Он недавно прошел полную реконструкцию.

Источник: CRE