Новости

В Вольске приведут в порядок историческое здание больницы
01/08/2023
Здание больницы 1904 года постройки было возведено на средства купца Ивана Меркульева. В советское время и до 2005 года здесь располагалась детская поликлиника.
В Москве в районе Зюзино будет реализован еще один проект КРТ
01/08/2023
Сейчас на неэффективно используемой территории расположено старое торгово-офисное здание, находящееся в неудовлетворительном состоянии, и стихийная парковка.
В Таганском районе Москвы восстановлены два бизнес-кластера
01/08/2023
При проведении восстановительных работ на 80% использовались отечественные материалы и комплектующие.
Для VIII Конкурса инновационных проектов GOOD INNOVATIONS 2023 утверждены критерии оценки
31/07/2023
Конкурс инновационных проектов GOOD INNOVATIONS на рынке недвижимости нестандартный. Именно инновации дают высокое качество жизни в зданиях, которые возводят девелоперы.
Складской комплекс light industrial в Валищево площадью 220 тыс.кв.м получил АГО
31/07/2023
Строительство комплекса начнется в 2024 году. Одобрение комиссии получили все элементы их внешнего облика, особенно экспертов впечатлил уникальный орнамент, напоминающий колос пшеницы. Этот символизм неслучаен: ранее данная территория имела сельскохозяйственное назначение.
Бывшую Николаевскую библиотеку отреставрируют в Хабаровске
31/07/2023
Здание 1891 года постройки предназначалось для инвалидов войны. Спустя несколько лет его отдали под библиотеку Приамурского отдела Русского географического общества.
Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» провел для участников 25 июля бизнес-завтрак по теме «Социальная ответственность бизнеса».
31/07/2023
В мероприятии приняли участие представители Комитета по строительству Санкт Петербурга, ГАУ «Леноблгосэкспертиза», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», филиала «Росбанк Дом» ПАО РОСБАНК по Северо-Западному Федеральному округу, Группы RBI, Setl Group (Петербургская Недвижимость), «Главстрой Санкт-Петербурга», ГК «Ленстройтрест», Digital Village Vertical, агентств недвижимости «Адвекс на Академической» и «Адвокат-Недвижимость», Центра территориального и городского развития РАНХиГС.
Реставрация Фанагорийских казарм в столице завершится в конце августа
31/07/2023
Для вуза строят современный кампус, исследовательский центр и многофункциональный комплекс «Квантум-парк». В конце августа завершится реставрация Фанагорийских казарм.
Москвичи оценят результаты программы «1 рубль за квадратный метр в год» и выберут лучшие отреставрированные объекты
31/07/2023
Участник программы должен за пять лет восстановить объект культурного наследия. В обмен на это он сможет пользоваться льготной ставкой аренды в течение 49 лет.
Музей транспорта Москвы представил экскурсию по Южному речному вокзалу
30/07/2023
Музей транспорта Москвы — это открытое городское пространство и исследовательский центр. В фондах музея находится более 250 экземпляров легковых и грузовых автомобилей, такси, автобусов, троллейбусов, машин городских служб, вело- и мототехника.